La Ruche, revue administrative agricole et... - Lot 53 - Richard Maison de ventes

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
La Ruche, revue administrative agricole et littéraire de l'arrondissement d'Orange (Vaucluse). Un ensemble de 6 volumes : années 1849-1850, 1851-1852, 1855-1856,1887-1888, 1853-54 et 1871-1772. (Accidents à une reliure).
Mes ordres d'achat