Rapin Thoyras. Historie d'Angleterre. 4 volumes... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Rapin Thoyras. Historie d'Angleterre. 4 volumes in-4, reliés plein veau, ornés de cartes et de gravures. (Mouillures). 1727.
Mes ordres d'achat