L'exposition de Paris. 1889. 4 tomes en 2... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
L'exposition de Paris. 1889. 4 tomes en 2 volumes in-folio. Complet. Demi-reliures cuir. Nombreuses gravures.
Mes ordres d'achat