Les oeuvres de Molière. Fac-similé chez Michel... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Les oeuvres de Molière. Fac-similé chez Michel De L'Ormeraie. 9 volumes in-4, reliures d'éditeur. Bon état.
Mes ordres d'achat