Choisy. Journal du voyage de Siam fait en... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Choisy. Journal du voyage de Siam fait en 1685 et 1686. Paris, 1687. Reliure d'époque
Mes ordres d'achat