Commandant Picard. L'armée en France et à... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Commandant Picard. L'armée en France et à l'étranger. 1 volume relié in-4. 1897. Illustrations en couleurs (Rousseurs).
Mes ordres d'achat