PLUCHE : Histoire du Ciel. 1740 Deux tomes.... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
PLUCHE : Histoire du Ciel. 1740 Deux tomes. Nombreuses gravures. Reliure d'époque.
Mes ordres d'achat