Gérard de LAIRESSE : le grand livre des peintres.... - Lot 259 - Richard Maison de ventes

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Gérard de LAIRESSE : le grand livre des peintres. Deux volumes in-4 1787. Nombreuses planches. Pleine reliure d'époque
Mes ordres d'achat