Lot 2
80 - 130 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CABANE (Pierre) : CHU TEH-CHUN. Paris, Flammarion, 2000. Un volume

27 par 38 cm. 246 pages. Pleine toile beige d'éditeur, avec le nom de l'artiste en rouge sur le 1er plat. Jaquette illustrée.

Exemplaire avec un envoi autographe de l'artiste, signé en chinois et en caractères latins, daté de 2002.

Rare exemplaire d'un envoi autographe de ce grand artiste chinois.

On joint :

CHU TEH-CHUN. Galerie Enrico Navarra, 2000.

24,5 par 29 cm. 358 pages. Nombreuses illustrations en couleurs. Cartonnage d'éditeur, avec étui. Parfait état.
Mes ordres d'achat