A COUTTY course de trot 65 x 81 cm huile... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
A COUTTY course de trot 65 x 81 cm huile sur toile datée 1970
Mes ordres d'achat