Fauteuil club en cuir, Manque coussin d'assise H... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Fauteuil club en cuir, Manque coussin d'assise H : 82 cm 65 x 62 cm Usures
Mes ordres d'achat