Pol Noel huile sur toile, 28x38 signée bas... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Pol Noel huile sur toile, 28x38 signée bas droite " Locmariaquer , table des dolmens " Morbihan Manque de peinture
Mes ordres d'achat