Lot 10
900 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de mules en pékin crème brodé à petits talons bobine Circa 1770/1780.
Broderies polychrome au fil de soie floche en forme de coeur et petit coeur, ornée d'un ruban gauffré en taffetas bleu-ciel et passepoilé (lacunes et manquant en partie). Semelles en chevreau.
Patine d'usage.
Mes ordres d'achat