Lot 24
300 - 400 EUR
Résultat : 310 EUR

Deux paires de chaussures premier quart du XIXe siècle.
La première en satin prune à rubans et ganses assortis (très bel état). La deuxième en cuir lustré marron gansé de soie et cocarde en ruchéde couleur écureuil. Doublées toutes deux de chamois crème.
Patine d'usage, bel état.
Mes ordres d'achat