Deux paires de chaussures de cérémonie à... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
120 - 160 EUR
Deux paires de chaussures de cérémonie à talon bobine crème Belle Epoque inspirées des formes du XVIIIe siècle. La première en chevreau à ruban en ottoman et bout pointu (décousure au talon et salissures). La deuxième en satin crème, à ganses et intérieur en chevreau crème. Patine et salissures.
Mes ordres d'achat