Lot 47
120 - 160 EUR

Deux paires de chaussures de cérémonie à talon bobine crème Belle Epoque inspirées des formes du XVIIIe siècle.
La première en chevreau à ruban en ottoman et bout pointu (décousure au talon et salissures). La deuxième en satin crème, à ganses et intérieur en chevreau crème.
Patine et salissures.
Mes ordres d'achat