Lot 49
120 - 180 EUR

Deux paires de chaussures en soie Belle Epoque inspiréesdes formes du XVIIIe siècle.
La première en ottoman de soie bordeau, talon bobine et ganses sur l'empeigne (manque une ganse et une fente à un talon, bel état).
La deuxième de cérémonie en satin crème, à ganses et intérieur en chevreau crème. Patine et salissures.
Mes ordres d'achat