Une paire de boucle de soulier d'enfant (?)... - Lot 320 - Richard Maison de ventes

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Une paire de boucle de soulier d'enfant (?) de la Maison Lenoir, 14 Rue Royale Paris avec son étui, deuxième moitié XIXe siècle. Acier serti de strass.
Mes ordres d'achat