Cinq belles boucles à chaussures XIXe siècle... - Lot 341 - Richard Maison de ventes

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cinq belles boucles à chaussures XIXe siècle en métal argenté, acier, laiton ciselé et strass (bel état). On y joint une boucle en strass endommagée.
Mes ordres d'achat