Lot 341
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Cinq belles boucles à chaussures XIXe siècle en métal argenté, acier, laiton ciselé et strass (bel état).
On y joint une boucle en strass endommagée.
Mes ordres d'achat