Quatre boucles de ceinture XIXe siècle en... - Lot 343 - Richard Maison de ventes

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre boucles de ceinture XIXe siècle en laiton doré et pomponne dont Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat