Chapeau de mode en satin de soie céladon... - Lot 405 - Richard Maison de ventes

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Chapeau de mode en satin de soie céladon et passepoils bourrelet Premier Empire ou Restauration Circa 1815. Intérieur en chintz crème. Petites décousures et salissures.
Mes ordres d'achat