Alfred de Musset, Premières poésies (1829-1835),... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Alfred de Musset, Premières poésies (1829-1835), G.Charpentier, 1881.Rousseurs sur le frontispice, usures des coins et petites déchirures sur les plats.
12x18
Informations sur la vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Conditions de vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.