Casimir Delavigne, oeuvres complètes, chez... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Casimir Delavigne, oeuvres complètes, chez Didier et cie, 1863. Rousseurs sur le frontispice, quelques rares rousseurs sur de rares pages, usures des coiffes , des mors, et des nerfs, mais bon état général.
Mes ordres d'achat