Nouveau dictionnaire des sciences et de leurs... - Lot 48 - Richard Maison de ventes
Nouveau dictionnaire des sciences et de leurs applications par Poiré, Perrier, Perrier et Joannis. Deux tomes. Editions Delagrave. Demi-basane brune, dos lisse, filets dorés Ouvrages richement illustrés dans le texte. Beaux exemplaires en dépit de légères rousseurs en marge.
20x27,3x6
20x27,7x8
Informations sur la vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Conditions de vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.