Lot comprenant une médaille circulaire du... - Lot 123 - Richard Maison de ventes
Lot comprenant une médaille circulaire du 6ème régiment de parachutistes d'infanterie de marine de 14,7 cm de diamètre ; une plaque du même régiment, rectangulaire 1948-1998 avec une indication Indochine 1949-1954 et 1°CL Malaty G., 12,5x8,7x0,5 ; et un cadre du Brevet Militaire de Parachutiste e » Malaty Pascal daté de 1989 et signé par le Général Genest à Pau, 26x31.
Informations sur la vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Conditions de vente - Vente caritative au profit d'Emmaus
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.