Lot 24
50 - 60 EUR

3 tableaux dont A FOUCHER?
Paysage de neige
Aquarelle et crayon sur papier
Signée en bas à droite
26 x 43 cm
P GOBERT
Vue de lac de montagne, les environs de Sassenage
huile sur panneau
Signée en bas à gauche
A MACHARD
Vue d emontagne, les ALLUES en Savoie
Huile sur carton fort
Signée
Mes ordres d'achat