3 tableaux dont A FOUCHER? Paysage de neige Aquarelle... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
3 tableaux dont A FOUCHER? Paysage de neige Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite 26 x 43 cm P GOBERT Vue de lac de montagne, les environs de Sassenage huile sur panneau Signée en bas à gauche A MACHARD Vue d emontagne, les ALLUES en Savoie Huile sur carton fort Signée
Mes ordres d'achat