3 tableaux dont Vue de montagne avec chalet Huile... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
3 tableaux dont Vue de montagne avec chalet Huile sur panneau Au revers étiquette de la galerie Braun Ecole 19ème La brodeuse Dessin sur papier Max LERRANT Les prés Huile sur panneau daté 1946
Mes ordres d'achat