Lot 27
40 - 60 EUR

3 tableaux dont Vue de montagne avec chalet
Huile sur panneau
Au revers étiquette de la galerie Braun
Ecole 19ème
La brodeuse
Dessin sur papier
Max LERRANT
Les prés
Huile sur panneau
daté 1946
Mes ordres d'achat