Travail Arts déco Semainier en bois de placage... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail Arts déco Semainier en bois de placage oiuvrant par sept tiroirs L : 82 p : 36 H : 140 Accidents au placage
Mes ordres d'achat