Une aventure de SPIROU : pirates. Edition... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Une aventure de SPIROU : pirates. Edition pirate de Sergueï MIKÄELOF. Ma Pomme éditions, 1999. Tirage numéroté signé par l'auteur. Souple Avec Les aventures potagères du Concombre masqué. Comics 130 « Spécial N°1 ». Futuropolis 1971. Souple Les deux à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat