L COTTIN vierge et ange de l'annonciation Huile... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
L COTTIN vierge et ange de l'annonciation Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 27 cm
Mes ordres d'achat