Petite table en bois de placage ouvrant par... - Lot 122 - Richard Maison de ventes

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table en bois de placage ouvrant par un tiroir 41 x 31 cm H : 68 cm Petit accident sur la galerie
Mes ordres d'achat