G MUHR Table basse de forme carrée à pans... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
G MUHR Table basse de forme carrée à pans coupés à plateau à décor en mosaïque d'ardoise et de pierres de couleur et laiton doré. Signée G. MUHR dans le décor H: 45 cm - L: 60 cm - P: 60 cm
Mes ordres d'achat