Le magasin des jeunes dames. 4 tomes en 2... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
15 - 20 EUR
Le magasin des jeunes dames. 4 tomes en 2 volumes. Reliures d'époque. Circa 1830.
Mes ordres d'achat