Bernardin de Saint-Pierre. Etudes de la Nature.... - Lot 90 - Richard Maison de ventes

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Bernardin de Saint-Pierre. Etudes de la Nature. 5 volumes demi-reliures cuir à décor romantique. Paris, 1825.
Mes ordres d'achat