Comte de Seihac. Scènes et portraits de la... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Comte de Seihac. Scènes et portraits de la Révolution en Bas Limousin. Paris, 1878. Reliure demi-chagrin à coins. 1er feuillet détaché.
Mes ordres d'achat