Joannès Drevet. Paysages de Lyon. 1 volume... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Joannès Drevet. Paysages de Lyon. 1 volume in-4. Exemplaire hors commerce. Lyon, 1932. 91 planches. (Accidents).
Mes ordres d'achat