Nouvelle bibliothèque des voyages anciens... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Nouvelle bibliothèque des voyages anciens et modernes. 12 volumes in-8. Paris, circa 1830. Nombreuses gravures. (Brunissures et accidents).
Mes ordres d'achat