OEuvres de Molière. 8 volumes in-8. Gravures,... - Lot 179 - Richard Maison de ventes

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
OEuvres de Molière. 8 volumes in-8. Gravures, Paris, 1824. (Accidents et rousseurs).
Mes ordres d'achat