Varillas Histoire de Charles IX. 2 tomes... - Lot 293 - Richard Maison de ventes

Lot 293
Estimation :
25 - 30 EUR
Varillas Histoire de Charles IX. 2 tomes en 1 volume in-4. Paris, 1683 (accidents)
Mes ordres d'achat