VERNON Signé. Broche ou pendentif en or jaune... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
VERNON Signé. Broche ou pendentif en or jaune (750) 18K à motif de la Vierge et du Christ en relief, médaillon ajouré à décor floral. Dans son écrin à la forme Louis Rey Marseille Médaille d'or exposition 1900". Poids : 14,30 g" AIGLE
Mes ordres d'achat