UTI Signé. Montre bracelet de dame en or... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
UTI Signé. Montre bracelet de dame en or blanc (750) 18K. Bracelet jonc ouvert rigide. Mouvement mécanique avec motif d'un cabochon pierre de lune. Poids brut : 25,70 g AIGLE
Mes ordres d'achat