MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet en or blanc (750) 18K, chaîne maille forçat ponctuée de petits diamants sertis clos, au centre un motif oblong pavé de diamants avec 3 diamants coulissants à l'interieur. AIGLE
Mes ordres d'achat