JEROME MASSIER (1820-1916) à Vallauris Grand... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
JEROME MASSIER (1820-1916) à Vallauris Grand vase de forme Amphore en céramique émaillée polychrome dans les tons de brun flammé vernissé. H : 64 cm JEROME MASSIER (1820-1916) in Vallauris Large Amphore shape ceramic vase enamelled polychrome in the tones of glazed flame brown. H: 25,19 in
Mes ordres d'achat