Charles DUDOUYT (1885-1946) Chevet à trois... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Charles DUDOUYT (1885-1946) Chevet à trois niveaux en placage de chêne foncé à décor mouluré en sa base. Quelques très légers manques Circa 1940 H : 64 cm L : 40 cm P : 42 cm Dudouyt Bedside with three levels in dark oak veneer with moulded decoration at the base. Some very slight deficiencies Circa 1940. H: 25,19 in - L: 15,75 in - D: 16,5 in
Mes ordres d'achat