André DELATTE (1887-1963) Base de lampe... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
André DELATTE (1887-1963) Base de lampe champignon en verre moulé-pressé à décor floral stylisé dégagé à l'acide. Signée Delatte Nancy H: 16 cm - L:11 cm André DELATTE (1887-1963) Moulded-pressed glass mushroom lamp base with stylised floral decoration unobstructed with acid. Signed Delatte Nancy H: 3,14 in - L: 4,33 in
Mes ordres d'achat