Guy-Roland MARCY (1925) Vase de forme renflée... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Guy-Roland MARCY (1925) Vase de forme renflée à col rétréci à une anse en céramique émaillée essuyée dans les tons de bruns à décor tournant d'une frise géométrique. Signature incisée sous la base. H: 17 cm - L: 13 cm Guy-Roland MARCY (1925) An enlarged vase with a narrowed neck and an enamelled ceramic handle wiped away in shades of brown with a geometric frieze. Incised signature under the base. H: 6,69 in - L: 5,12 in
Mes ordres d'achat