CHIARINI Garniture de toilette comprenand... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
CHIARINI Garniture de toilette comprenand deuv têtes de robinet, deux porte-serviettes, paire d'applique, un lustre en bronze doré ( manque de dorure)
Mes ordres d'achat