Michel VERGNES (XX-ème) & Poterie Kerbénoën
Vase... - Lot 82 - Richard Maison de ventes
Vase de forme boule en céramique émaillée polychrome.
Monogrammé PK sous la base.
Léger manque à la base.
H: 13 cm - L: 13 cm
Informations sur la vente - Vente classique hebdomadaire
Conditions de vente - Vente classique hebdomadaire
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.