Michel VERGNES (XX-ème) & Poterie Kerbénoën Vase... - Lot 82 - Richard Maison de ventes

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel VERGNES (XX-ème) & Poterie Kerbénoën Vase de forme boule en céramique émaillée polychrome. Monogrammé PK sous la base. Léger manque à la base. H: 13 cm - L: 13 cm
Mes ordres d'achat