Ecole russe 20ème Emile OSIETZSKI (Né à... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole russe 20ème Emile OSIETZSKI (Né à Lyon en 1901 , élève de Terraire ) Bord de lac Huile sur carton Signée 38 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat