Jean Selden. De jure naturali & gentium.... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Selden. De jure naturali & gentium. Londres, 1640. 1 volume petit in-4. (Reliure accidentée, premier plat pratiquement détaché).
Mes ordres d'achat